.горький шоколад;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .горький шоколад; » .Отзывы об игроках » .а ласковый ветерок шелестит листвой


.а ласковый ветерок шелестит листвой

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***
слушаю...

0

2

ты супер-дупер-мего детко) Хоть и знаю тебя совсем немного - всего день. но по исходникам для ав поняла что ты хороший человек хДД

0

3

Спасиб) очь приятно)

0

4

Отличный человек хД
Сразу видно, что такой же псих, как и я, что очень приятно я не одно такое чудо, даа
С тобой очень весело поболтать во флуде)
Удачи тебе  :love:

0

5

Ну что... чудо-юдо моё))
Третий год уж скоро вместе шагать по ролкам будем))
Люблю вот и всё)
и пусть весь мир треснет

0

6

Demetria Farneze
я рада  что я не одна псих хДДДД чмак) спасибо солнышко :love:
Elle Meyer
:yep:  :surprise: маййо солнышко)

0

7

странное дело, чтобы я ещё сюда и не заходил...
хм, исправим хд)
А это самый ЭмОцИоНаЛьНыЙ человек на форуме, которому я обязан своим сверх-апупительным статусом
носителя того-самого хд))
*любит*
http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

8

Alex Moore написал(а):

странное дело, чтобы я ещё сюда и не заходил...

ай ай ай)) бессовестный))

Alex Moore написал(а):

А это самый ЭмОцИоНаЛьНыЙ человек на форуме, которому я обязан своим сверх-апупительным статусом

дыа)  :glasses:  :glasses:  :glasses:  :glasses:  :glasses:  :glasses:  :glasses: подтверждает ми это)

Alex Moore написал(а):

*любит*

и я люблю своего пупсааа :love: с тебя авик хДД

0

9

Christina Davis написал(а):

с тебя авик хДД

помню, помню) *трудица* хд)

0

10

Alex Moore
:love:

0

11

ОМГ.... Неужели ай буду сейчас говорить, какая ты хорошая, белая и пушистая? О.о ХДДДДДНе ожидал ай такого от себя ХДДДД Ты вредная издевательница, которая только и делает, что занимается садизмом ХДДД Которая усиленно на пару с Алексом старается изменить мою ориентацию Т.т ХДДДД Которая создала 7 флуд >.< ХДДДДД На самом деле, тебя за такое надо отшлёпать по попе, сильно-сильно, чтобы неделю сидеть не могла ХДДД Но поскольку ай мега-добрый прЫнц, ай только могу любить тебя за это ХДДД

0

12

Вах хД какие добрые слова хД и йа лаф тебя пупс :-*

0

13

Christina Davis
безумно тебя люблю, коварная Крис)) xDDD =**
даже и не знаю как еще расписать строчку выше, ибо я тааааак тебя люблю, что даже и не могу все перечислить)) xDD разврат, который ты устроила во флуде продлил жизнь нам всем на долгие десятилетия)) xDDDDD
и если ты не будешь меня мучить, то я буду любить тебя еще больше)) xDDD =*****

0

14

Tila Skye Taylor
лопнишь от любви ХДДДД я тоже тебя оооооооооооооооооооооооооооооочень люблю) ТИлчик х) кинька свою асю в Л.с если не жалко)

0

15

вернулсо оО

0

16

Christina Davis написал(а):

вернулсо оО

о май габл, сиситер, я тааааааак ждал тебя хДДДД

0

17

Tayler Davis написал(а):

я тааааааак ждал тебя хДДДД

да ну?)

0

18

As Seen in Readers Digest
A teenager brought home her new boyfriend to meet her parents, and they were appalled by his appearance: leather jacket, motorcycle boots, tatoos and a pierced nose. Later, the parents pulled their daughter aside and
said "He doesn't seem very nice." "Mom," replied the daughter, "if he wasn't so nice, why would he be doing 5000 hours of community service?"

0

19


Вы здесь » .горький шоколад; » .Отзывы об игроках » .а ласковый ветерок шелестит листвой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно